南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
南通公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通公交线路一览表
南通公交站点一览表
南通公交线路数据,每日更新!
63路(春晖花园南 - 通师一附新校区)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
往程:
春晖花园南
-
天安花园
-
新城小区
-
通师一附新校区
返程:
通师一附新校区
-
新城小区
-
天安花园
-
春晖花园南
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
62路(五山公寓 - 通师一附新校区)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
往程:
五山公寓
-
五山花苑
-
七星花园
-
中南世纪城南站
-
中南世纪城北站
-
通师一附新校区
返程:
通师一附新校区
-
中南世纪城北站
-
中南世纪城南站
-
七星花园
-
五山花苑
-
五山公寓
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
61路(中南世纪花城 - 通师一附新校区)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
中南世纪花城
-
凤凰莱茵苑
-
天都花苑
-
天安花园
-
城山路沿河路口
-
海港新村
-
通师一附新校区
返程:
通师一附新校区
-
海港新村
-
城山路沿河路口
-
天安花园
-
天都花苑
-
凤凰莱茵苑
-
中南世纪花城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
T2南环(星湖101 - 星湖101)
【
我来纠错
】
运营时间:
星湖101 星期一—星期五 16:00 22:00 星期六—星期日(含节假日) 上午7:00 9:00 下午16:00 22:00 1元
公交公司:
公交公司
往程:
星湖101
-
乐天玛特
-
明珠花园
-
良春医院(新开花苑北门)
-
中港翡翠城
-
航运学院
-
天星湖中学(星盛花园北门)
-
工贸学院
-
通盛花苑北门
-
春天花园北门
-
优山美地名邸
-
实验小学
-
星海花园北门(新开苑南门)
-
德诚嘉园(紫荆花园南门)
-
富新社区
-
振兴花苑
-
中兴花苑
-
富阳超市
-
老管委会(开发区水公司)
-
文峰千家惠(中兴街办)
-
爱玛花苑(同顺居)
-
乐天玛特
-
星湖101
返程:
星湖101
-
乐天玛特
-
爱玛花苑(同顺居)
-
文峰千家惠(中兴街办)
-
老管委会(开发区水公司)
-
富阳超市
-
中兴花苑
-
振兴花苑
-
富新社区
-
德诚嘉园(紫荆花园南门)
-
星海花园北门(新开苑南门)
-
实验小学
-
优山美地名邸
-
春天花园北门
-
通盛花苑北门
-
工贸学院
-
天星湖中学(星盛花园北门)
-
航运学院
-
中港翡翠城
-
良春医院(新开花苑北门)
-
明珠花园
-
乐天玛特
-
星湖101
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016