南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
瀚学苑-通掘路交通路口-通州客运站-胜利桥-银河桥-通掘路碧华路口-通掘路朝霞路口-通掘路杏园路口-通掘路金桥路口-通掘路行根路口-金西大桥-圣果葡萄酒业-通州大桥南-五圣殿-五圣桥-复兴村-复兴村十八组-复兴桥-223线吕通路口-姜灶路口-老粮站路口-姜灶中学-姜灶车站-新街南路口-二圩埭-三圩埭-四圩埭-五圩埭-六圩里-骆化南路口-庙桥-塘坊桥-宁启高架-通启桥北-张芝山街办-通海工商分局-张芝山客运站
①
②
③
途经站点(回程):
张芝山客运站-通海工商分局-张芝山街办-通启桥北-宁启高架-塘坊桥-庙桥-骆化南路口-六圩里-五圩埭-四圩埭-三圩埭-二圩埭-新街南路口-姜灶车站-姜灶中学-老粮站路口-姜灶路口-223线吕通路口-复兴桥-复兴村十八组-复兴村-五圣桥-五圣殿-通州大桥南-圣果葡萄酒业-金西大桥-通掘路行根路口-通掘路金桥路口-通掘路杏园路口-通掘路朝霞路口-通掘路碧华路口-银河桥-胜利桥-通州客运站-通掘路交通路口-瀚学苑
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016