南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
石港公交回车场-石港人民医院-石港镇十字路口-石港中学-集贸市场-渔湾居-广慧寺-石江公路海五路口-睹史院村-志石路口-石江公路北延桥-石江公路北-陈窑北路口-石新路口-戴湾中心路口-钻港西路口-钻港东路口-通如西路口-通如中路口-跃进河桥-北渡村
①
②
③
途经站点(回程):
北渡村-跃进河桥-通如中路口-通如西路口-钻港东路口-钻港西路口-戴湾中心路口-石新路口-陈窑北路口-石江公路北-石江公路北延桥-志石路口-睹史院村-石江公路海五路口-广慧寺-渔湾居-集贸市场-石港中学-石港镇十字路口-石港人民医院-石港公交回车场
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016