运营时间:竹行路瑞兴路口6:00-19:00|更俗剧院6:00-19:00 票价2元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城闸大桥回车场8:05-17:00 行政中心8:50-17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途车站8:10--17:10|行政中心8:45-17-45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝印花布馆8:30|行政中心17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新城小区发车时间7:00,终点首末时间:南通滨海园区管委会发车时间17:30(周日、节假日运休) 2-10元梯形票价
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路