南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉3路
3路(钟楼广场 - 天生港)
【
我来纠错
】
运营时间:
钟楼广场5:00一21:30|天生港5:40一22:10 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
钟楼广场
-
口腔医院
-
端平桥
-
市一中
-
交通局
-
长途车站东
-
节制闸
-
越江路口南
-
第四人民医院
-
果园
-
永兴车城
-
三明时装公司
-
芦泾港
-
华东调剂市场
-
支云公司
-
闸西农贸市场
-
天生港中学
-
天生港
返程:
天生港
-
天生港中学
-
闸西农贸市场
-
支云公司
-
华东调剂市场
-
芦泾港
-
三明时装公司
-
永兴车城
-
果园
-
第四人民医院
-
越江路口南
-
节制闸
-
长途车站东
-
交通局
-
市一中
-
端平桥
-
口腔医院
-
钟楼广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016