南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉4路
4路(校西公交停车场 - 南通港)
【
我来纠错
】
运营时间:
校西公交停车场5:00-22:30 南通港5:35-23:00 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
校西公交停车场
-
东景国际西
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥东
-
友谊桥公交停车场
-
钟楼广场
-
口腔医院
-
端平桥
-
市一中
-
交通局
-
长途车站东
-
长途车站
-
国际大酒店?诺兰蒂公司
-
北岸华庭
-
南通港
返程:
南通港
-
北岸华庭
-
国际大酒店?诺兰蒂公司
-
长途车站
-
长途车站东
-
交通局
-
市一中
-
端平桥
-
口腔医院
-
钟楼广场
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际西
-
校西公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016