南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉28路
28路(五一路公交停车场 - 工贸技师学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
五一路公交停车场5:30-18:30 工贸技师学院6:25-19:40 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
五一路公交停车场
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥东
-
中级法院
-
国税局
-
南通大饭店
-
纺院西区
-
纺织学院
-
农院职大
-
东方医院
-
青年路通京大道东
-
英华服装公司
-
世伦桥西
-
世伦路青年路南
-
黄河村
-
盘香沟村西
-
世纪新城北
-
世伦路世纪大道南
-
崇川路世伦路口
-
崇川路通富路口
-
冠达商城
-
大地物流
-
通富路朝阳路口
-
红星美凯龙
-
星西花园
-
新星苑
-
民主新村
-
开发区公安分局
-
交警五大队东
-
光机电园
-
开发区服务中心
-
四海家园
-
星湖花园东
-
星湖101
-
明珠花园
-
良春医院
-
农房?幸福天地
-
中港翡翠城
-
上海路通盛大道西
-
航运学院
-
中港翡翠城东站
-
天星湖中学
-
工贸技师学院
返程:
工贸技师学院
-
天星湖中学
-
中港翡翠城东站
-
航运学院
-
上海路通盛大道西
-
中港翡翠城
-
农房?幸福天地
-
良春医院
-
明珠花园
-
星湖101
-
星湖花园东
-
四海家园
-
开发区服务中心
-
光机电园
-
交警五大队东
-
开发区公安分局
-
民主新村
-
新星苑
-
星西花园
-
红星美凯龙
-
通富路朝阳路口
-
大地物流
-
冠达商城
-
崇川路通富路口
-
世伦路崇川路北
-
世伦路世纪大道北
-
世纪新城北
-
盘香沟村西
-
黄河村
-
世伦桥西
-
英华服装公司
-
青年路通京大道东
-
东方医院
-
农院职大
-
纺织学院
-
纺院西区
-
南通大饭店
-
国税局
-
中级法院
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016