南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉32路
32路(长途车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
长途车站5:40-19:00 火车站6:10-19:30 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
长途车站
-
节制闸
-
越江路口南
-
越江路口东
-
尚美家永兴车站
-
江海大道长平路西
-
南憩亭大桥东
-
长泰路江海大道北
-
长泰路永怡路南
-
怡居苑
-
怡园北村
-
南通中专
-
长华路永怡路北
-
绿洲大酒店
-
长岸村
-
长华路永兴大道南
-
火车站
返程:
火车站
-
长华路永兴大道南
-
长岸村
-
绿洲大酒店
-
长华路永怡路北
-
南通中专
-
怡园北村
-
怡居苑
-
长泰路永怡路南
-
南憩亭大桥东
-
江海大道长平路西
-
尚美家永兴车站
-
越江路口东
-
越江路口南
-
节制闸
-
长途车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016