南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉88路
88路(尚美家西门 - 静海商贸街)
【
我来纠错
】
运营时间:
静海商贸街6:20-19:20|尚美家西门5:30-18:20 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
尚美家西门
-
长江一号西
-
永和佳苑
-
长平路永扬路东
-
长平路江海大道北
-
城闸大桥北
-
孩儿巷路钟秀路南
-
猫儿桥
-
百花南苑
-
轻纺城南
-
濠西书苑
-
盆景园
-
电视塔
-
西被闸
-
西公园
-
体育公园
-
供电公司三院西门
-
城南一村
-
朝晖花园西
-
城南二村
-
春晖花园西
-
金辉花园西
-
糖库
-
曹公新村
-
紫琅路崇文路口
-
城山家园西
-
三鲜街
-
滨江花园
-
园博园东
-
城山路花园路口
-
狼山
-
静海商贸街
返程:
静海商贸街
-
狼山
-
城山路花园路口
-
园博园东
-
滨江花园
-
城山家园西
-
紫琅路崇文路口
-
曹公新村
-
糖库
-
金辉花园西
-
春晖花园西
-
城南二村
-
朝晖花园西
-
城南一村
-
供电公司三院西门
-
体育公园
-
西公园
-
电视塔
-
盆景园
-
濠西书苑
-
轻纺城南
-
百花南苑
-
猫儿桥
-
城闸大桥南
-
城闸大桥北
-
长平路江海大道北
-
永扬路长平路南
-
永和佳苑
-
黄海路永扬路口
-
尚美家西门
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016