南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉60路
60路(五一路公交停车场 - 通州中学路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
五一路公交停车场5:30-22:30|通州中学路口5:30-22:30 2元(ic卡通用)
公交公司:
公交总公司 飞鹤公交公司合营
往程:
五一路公交停车场
-
东景国际西
-
校西公交停车场
-
麦德龙
-
东晖花园
-
人民路世伦路东
-
通富路人民路口
-
通富路新胜路口
-
通富路钟秀路口.项家桥
-
s335通富路东
-
虹波机械
-
兴仁路口
-
威明机械
-
兴仁高速路口
-
兴东机场路口
-
综艺集团
-
孙李桥东村
-
圩亭河桥
-
花拖路口
-
花家渡
-
江华机械
-
正场
-
鑫盛纺织
-
金通公路石江路口
-
圣果葡萄酒业
-
金西路口
-
世纪大桥
-
国盛义乌城
-
金色城品小区
-
江海皇都小区
-
通州行政中心
-
通州邮政
-
江海明珠
-
银河桥
-
胜利桥
-
通州客运站
-
通掘路交通路口
-
翰学苑
-
通州中学路口
返程:
通州中学路口
-
翰学苑
-
通掘路交通路口
-
通州客运站
-
胜利桥
-
银河桥
-
江海明珠
-
通州邮政
-
通州行政中心
-
江海皇都小区
-
金色城品小区
-
国盛义乌城
-
世纪大桥
-
金西路口
-
圣果葡萄酒业
-
金通公路石江路口
-
鑫盛纺织
-
正场
-
江华机械
-
花家渡
-
花拖路口
-
圩亭河桥
-
孙李桥东村
-
综艺集团
-
兴东机场路口
-
兴仁高速路口
-
威明机械
-
兴仁路口
-
虹波机械
-
s335通富路东
-
通富路钟秀路口.项家桥
-
通富路新胜路口
-
通富路人民路口
-
人民路世伦路东
-
东晖花园
-
麦德龙
-
校西公交停车场
-
东景国际西
-
五一路公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016