南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉623路
623路(南通职大 - 竹林路瑞兴路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
起点首末班时间:职大5:30-18:40,终点首末时间:竹行镇6:20-19:40 2元
公交公司:
飞鹤公交
往程:
南通职大
-
青年路通京大道东
-
英华服装公司
-
世伦桥西
-
世伦桥东
-
盘香沟路青年路南
-
盘香沟路洪江路南(上行:盘香沟路洪江路北)
-
盘香沟路世纪大道北
-
中南世纪花城
-
农批市场
-
星嘉花园
-
小海中学
-
小海商场
-
通启大桥
-
张芝山镇
-
星河家园东
-
张江路s336南
-
薛家店
-
竹行街办
-
竹林路瑞兴路口
返程:
竹林路瑞兴路口
-
竹行街办
-
薛家店
-
张江路s336南
-
星河家园东
-
张芝山镇
-
通启大桥
-
小海商场
-
小海中学
-
星嘉花园
-
农批市场
-
中南世纪花城
-
盘香沟路世纪大道北
-
盘香沟路洪江路南(上行:盘香沟路洪江路北)
-
盘香沟路青年路南
-
世伦桥东
-
世伦桥西
-
英华服装公司
-
青年路通京大道东
-
南通职大
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016