南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉203路
203路(通州客运站 - 西亭中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站5:30—16:40|西亭中学6:20—17:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
通州客运站
-
虹南花苑
-
农工商
-
农业银行
-
中医院
-
通州小学
-
保险公司
-
江海明珠
-
银河桥
-
政协学校
-
泰山公寓
-
金西转盘
-
金西
-
拖桥卫生服务站
-
高桥
-
三姓街中心路口
-
永庆村
-
永庆东环路口
-
场东路口
-
永庆西环路口
-
新陶金路口
-
黄金村
-
包家桥
-
兴亭路口双云路东
-
双楼村服务中心
-
巫家老园
-
西亭中学
返程:
西亭中学
-
巫家老园
-
双楼村服务中心
-
兴亭路口双云路东
-
包家桥
-
黄金村
-
新陶金路口
-
永庆西环路口
-
场东路口
-
永庆东环路口
-
永庆村
-
三姓街中心路口
-
高桥
-
拖桥卫生服务站
-
金西
-
金西转盘
-
泰山公寓
-
政协学校
-
银河桥
-
江海明珠
-
保险公司
-
通州小学
-
中医院
-
农业银行
-
农工商
-
虹南花苑
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016