运营时间:永兴车站5:20-19:00 新开5:40-20:10 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:政务中心7:30-18:30 票价1元
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:更俗剧院5:45-19:40 先锋驾校6:30-20:25 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城山家园5:30——19:00火车站6:10——20:00 2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五一新村北5:30-20:00|永兴佳园5:30-20:00 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路