南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉长林桥村
公交站点:
长林桥村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长林桥村
”的公交线路,共
1
条
606路
606路(校西公交停车场 - 江海河)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
飞鹤公交
往程:
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥北
-
新桥新村
-
东星灯饰城
-
方天大市场
-
金海岸国际广场
-
永怡路工农路路口
-
永怡路江通路口
-
江苏商贸高等学校
-
沿河桥
-
鑫都织布厂
-
南野检品公司
-
海富纺织
-
费桥村
-
袁桥村
-
江东制衣厂
-
长林桥村
-
丝瓜桥
-
横港镇
-
太阳殿村
-
普昭禅寺
-
尖子桥
-
宝风制衣
-
野家渡
-
英雄南
-
英雄北
-
英雄小学
-
英雄二桥
-
好又多超市
-
蒋一大桥
-
江海河
返程:
江海河
-
蒋一大桥
-
好又多超市
-
英雄二桥
-
英雄小学
-
英雄北
-
英雄南
-
野家渡
-
宝风制衣
-
尖子桥
-
普昭禅寺
-
太阳殿村
-
横港镇
-
丝瓜桥
-
长林桥村
-
江东制衣厂
-
袁桥村
-
费桥村
-
海富纺织
-
南野检品公司
-
鑫都织布厂
-
沿河桥
-
江苏商贸高等学校
-
永怡路江通路口
-
永怡路工农路路口
-
金海岸国际广场
-
方天大市场
-
东星灯饰城
-
新桥新村
-
小石桥北
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际
-
校西公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016