运营时间:政务中心西5:20-19:00 兴仁6:00-20:00 票价1元
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:环西文化广场5:30-23:00 新开6:00-23:55 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五一路公交停车场5:30-18:30 工贸技师学院6:25-19:40 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:起点首班时间:6:30:00,起点末班时间:21:00:00,终点首班时间:7:10:00,终点末班时间:21:40:00 票价2元
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城闸大桥回车场8:05-16:55 行政中心8:55-17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路