运营时间:起点首班时间:6:00:00,起点末班时间:20:00:00,终点首班时间:6:20:00,终点末班时间:20:00:00。 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:政务中心7:30-18:30 票价1元
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城山家园5:30——19:00火车站6:10——20:00 2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运东站6:00~20:45|和谐汇景新苑6:00~20:30 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五一新村北5:30-20:00|永兴佳园5:30-20:00 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路