南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉狼山乐园
公交站点:
狼山乐园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
狼山乐园
”的公交线路,共
1
条
86路
86路(工贸技师学院 - 园博园回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
园博园回车场7:35-18:35|工贸技师学院7:00-18:00 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
工贸技师学院
-
天星湖中学
-
中港翡翠城东站
-
航运学院
-
上海路通盛大道西
-
中港翡翠城
-
良春医院
-
明珠花园
-
爱玛花苑
-
中兴街办
-
开发区地税局
-
振兴路中央路口
-
振兴路连云路口
-
通富路振兴路口
-
丽江路通富路西
-
瑞慈医院
-
军山
-
民博园
-
旭日山庄
-
静海商贸街
-
狼山
-
剑山
-
狼山乐园
-
园博园
-
园博园回车场
返程:
园博园回车场
-
园博园
-
狼山乐园
-
剑山
-
狼山
-
静海商贸街
-
旭日山庄
-
民博园
-
军山
-
瑞慈医院
-
丽江路通富路西
-
通富路振兴路口
-
振兴路连云路口
-
振兴路中央路口
-
开发区地税局
-
中兴街办
-
爱玛花苑
-
明珠花园
-
良春医院
-
中港翡翠城
-
上海路通盛大道西
-
航运学院
-
中港翡翠城东站
-
天星湖中学
-
工贸技师学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016