南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉新亚商场
公交站点:
新亚商场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新亚商场
”的公交线路,共
1
条
1路
1路(新亚商场 - 唐家闸东)
【
我来纠错
】
运营时间:
新亚商场5:00-21:30|唐家闸东5:40-22:10 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
新亚商场
-
端平桥
-
市一中
-
交通局
-
长途车站东
-
节制闸
-
越江路口南
-
越江路口东
-
尚美家永兴车站
-
永兴车站东
-
黄海路永扬路口
-
盛和永兴花苑
-
政田船舶机械
-
紫琅学院
-
黄海路大生路口
-
大生路黄海路北
-
长平路芦泾路西
-
新华二村
-
新华路大生路口
-
第二人民医院
-
唐闸大桥南
-
杨家湾
-
唐家闸东
返程:
唐家闸东
-
杨家湾
-
唐闸大桥南
-
第二人民医院
-
新华路大生路口
-
新华二村
-
长平路芦泾路西
-
大生路黄海路北
-
黄海路大生路口
-
紫琅学院
-
政田船舶机械
-
盛和永兴花苑
-
黄海路永扬路口
-
永兴车站东
-
尚美家永兴车站
-
越江路口东
-
越江路口南
-
节制闸
-
长途车站东
-
交通局
-
市一中
-
端平桥
-
口腔医院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016