运营时间:永兴车站5:20-19:00 新开5:40-20:10 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通沙汽渡5:20-19:45|五一路公交停车场6:00-20:30 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新亚商场5:00-21:30|唐家闸东5:40-22:10 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五一路公交停车场北5:40~18:20|永兴汽车总站6:15~18:55 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途车站5:40-19:00 火车站6:10-19:30 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路