运营时间:新南方市场5:50-19:00|姚港路虹桥路南6:40-19:45 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城闸大桥回车场8:05-17:00 行政中心8:50-17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:便俗剧院6:30--20:00|城市绿谷5:50--19:30 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鸿运装饰城5:40-20:00|中远小区6:30--20:50 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:灰堆坝5:30-21:30|灰堆坝5:30-21:30 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路