南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉园林路通启路北
公交站点:
园林路通启路北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
园林路通启路北
”的公交线路,共
1
条
8路
8路(长途车站 - 红星美凯龙)
【
我来纠错
】
运营时间:
红星美凯龙5:50-20:20|长途车站5:00-19:30 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
长途车站
-
茶庵殿
-
任港路外环西路东
-
都市华城
-
经纬信息公司
-
更俗剧院
-
南通博物苑
-
三元桥
-
易家桥东
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
麦客隆
-
疾控中心
-
天都花苑
-
凤凰莱茵苑
-
园林路洪江路南
-
世纪大道园林路东
-
妇幼保健院
-
世纪新城
-
世纪大道世伦路口
-
中南世纪花城
-
崇川路通富路口
-
冠达纺织商城
-
大地物流
-
通富路朝阳路口
-
红星美凯龙
返程:
红星美凯龙
-
通富路朝阳路口
-
大地物流
-
冠达纺织商城
-
崇川路通富路口
-
中南世纪花城
-
世纪东城
-
世纪新城
-
妇幼保健院
-
世纪大道园林路东
-
园林路通启路北
-
凤凰莱茵苑
-
天都花苑
-
疾控中心
-
麦客隆
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
易家桥东
-
三元桥
-
南通博物苑
-
更俗剧院
-
经纬信息公司
-
都市华城
-
任港路外环西路东
-
长途车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016