运营时间:检验检疫局6:10-19:30|新南方市场新址5:30--18:35 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城闸大桥回车场8:05-17:00 行政中心8:50-17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途车站8:10--17:10|行政中心8:45-17-45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝印花布馆8:30|行政中心17:45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路