运营时间:长途车站5:40-19:30东方医院6:15-20:05|通大钟秀校区 长途汽车站 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途车站8:10--17:10|行政中心8:45-17-45 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鸿运装饰城5:40-20:00|中远小区6:30--20:50 票价1元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途车站6:00-20:00|锡通园区公交回车场6:00-19:30 票价2元
公交公司:公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:起点首末班时间:5:45-18:40,终点首末时间:5:30-18:00 3元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路