南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉爱玛花苑
公交站点:
爱玛花苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
爱玛花苑
”的公交线路,共
3
条
22路
86路
94路
22路(环西文化广场 - 新开)
【
我来纠错
】
运营时间:
环西文化广场5:30-23:00 新开6:00-23:55 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
环西文化广场
-
钟楼广场
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥南
-
中级法院
-
国税局
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
麦客隆
-
疾控中心
-
政务中心移动公司
-
市行政中心西
-
烟草公司
-
体育会展中心西
-
五山公寓西
-
狼山客运站
-
旭日山庄
-
民博园
-
军山
-
瑞慈医院
-
优山美地
-
开发区公安分局
-
交巡警五大队东
-
安惠公司
-
南通开发区管委会
-
中兴街办
-
爱玛花苑
-
振兴花苑
-
中船机械
-
新开
返程:
新开
-
中船机械
-
振兴花苑
-
爱玛花苑
-
中兴街办
-
南通开发区管委会
-
安惠公司
-
交巡警五大队东
-
开发区公安分局
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
民博园
-
旭日山庄
-
狼山客运站
-
五山公寓西
-
体育会展中心西
-
中央商务区
-
烟草公司
-
市行政中心西
-
政务中心移动公司
-
疾控中心
-
麦克隆
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
国税局
-
中级法院
-
小石桥南
-
友谊桥公交停车场
-
钟楼广场
-
环西文化广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
86路(工贸技师学院 - 园博园回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
园博园回车场7:35-18:35|工贸技师学院7:00-18:00 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
工贸技师学院
-
天星湖中学
-
中港翡翠城东站
-
航运学院
-
上海路通盛大道西
-
中港翡翠城
-
良春医院
-
明珠花园
-
爱玛花苑
-
中兴街办
-
开发区地税局
-
振兴路中央路口
-
振兴路连云路口
-
通富路振兴路口
-
丽江路通富路西
-
瑞慈医院
-
军山
-
民博园
-
旭日山庄
-
静海商贸街
-
狼山
-
剑山
-
狼山乐园
-
园博园
-
园博园回车场
返程:
园博园回车场
-
园博园
-
狼山乐园
-
剑山
-
狼山
-
静海商贸街
-
旭日山庄
-
民博园
-
军山
-
瑞慈医院
-
丽江路通富路西
-
通富路振兴路口
-
振兴路连云路口
-
振兴路中央路口
-
开发区地税局
-
中兴街办
-
爱玛花苑
-
明珠花园
-
良春医院
-
中港翡翠城
-
上海路通盛大道西
-
航运学院
-
中港翡翠城东站
-
天星湖中学
-
工贸技师学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
94路(携程 - 携程)
【
我来纠错
】
运营时间:
携程6:30-21:00 票价1元
公交公司:
往程:
携程
-
星湖大道新河路东
-
星湖101东
-
新开苑东门
-
开发区实验小学
-
星海花园
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区地税局
-
开发区自来水公司
-
中兴街办
-
爱玛花苑
-
乐天玛特
-
星湖101
-
星湖花园东
-
四海家园南
-
复兴路新开路东
-
携程
返程:
携程
-
复兴路新开路东
-
四海家园南
-
星湖花园东
-
星湖101
-
乐天玛特
-
爱玛花苑
-
中兴街办
-
开发区自来水公司
-
开发区地税局
-
帝人公司
-
富新新村
-
星海花园
-
开发区实验小学
-
新开苑东门
-
星湖101东
-
星湖大道新河路东
-
携程
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016