运营时间:友谊家园5:00-22:30 唐家闸东5:40-23:10 票价1元
公交公司:南通市公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:政务中心7:30-18:30 票价1元
公交公司:公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:陈桥街办6:20-19:50|交巡警支队5:30-19:00 票价2元
公交公司:是
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:起点首末班时间:8:30、10:30、12:30、13:30、15:30、17:30,终点首末时间:10:00、11:30、13:30、14:30、16:30、18:30 2元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路