南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉世伦桥东
公交站点:
世伦桥东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
世伦桥东
”的公交线路,共
2
条
35路
623路
35路(兴仁大桥 - 静海商贸街)
【
我来纠错
】
运营时间:
兴仁大桥6:00--17:30|静海商贸街6:20-18:15 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
兴仁大桥
-
观河中学
-
海盟服饰
-
太平路人民路北
-
德城翰景园小区
-
文化名邸小区
-
观音山医院
-
观音山街办
-
八一小学
-
东华塔陵园
-
青年路太平路西
-
山港桥村服务中心
-
车管所
-
世伦桥东
-
世伦路青年路南
-
黄河村
-
盘香沟村西
-
世纪新城北
-
世伦路世纪大道南
-
崇川路世伦路西
-
南通大学北
-
南通大学西
-
中南世纪城
-
体育会展中心
-
体育会展中心西
-
五山公寓西
-
狼山客运站
-
静海商贸街
返程:
静海商贸街
-
狼山客运站
-
五山公寓西
-
体育会展中心西
-
体育会展中心
-
中南世纪城
-
南通大学西
-
南通大学北
-
世伦路崇川路北
-
世伦路世纪大道北
-
世纪新城北
-
盘香沟村西
-
黄河村
-
世伦桥东
-
车管所
-
山港桥村服务中心
-
青年路太平路西
-
东华塔陵园
-
八一小学
-
观音山街办
-
观音山医院
-
文化名邸小区
-
德城翰景园小区
-
太平路人民路北
-
海盟服饰
-
观河中学
-
兴仁大桥
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
623路(南通职大 - 竹林路瑞兴路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
起点首末班时间:职大5:30-18:40,终点首末时间:竹行镇6:20-19:40 2元
公交公司:
飞鹤公交
往程:
南通职大
-
青年路通京大道东
-
英华服装公司
-
世伦桥西
-
世伦桥东
-
盘香沟路青年路南
-
盘香沟路洪江路南(上行:盘香沟路洪江路北)
-
盘香沟路世纪大道北
-
中南世纪花城
-
农批市场
-
星嘉花园
-
小海中学
-
小海商场
-
通启大桥
-
张芝山镇
-
星河家园东
-
张江路s336南
-
薛家店
-
竹行街办
-
竹林路瑞兴路口
返程:
竹林路瑞兴路口
-
竹行街办
-
薛家店
-
张江路s336南
-
星河家园东
-
张芝山镇
-
通启大桥
-
小海商场
-
小海中学
-
星嘉花园
-
农批市场
-
中南世纪花城
-
盘香沟路世纪大道北
-
盘香沟路洪江路南(上行:盘香沟路洪江路北)
-
盘香沟路青年路南
-
世伦桥东
-
世伦桥西
-
英华服装公司
-
青年路通京大道东
-
南通职大
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016