南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉川港镇东
公交站点:
川港镇东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
川港镇东
”的公交线路,共
1
条
58路
58路(南大街 - 川港公交回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
南大街5:30-19:30|川港公交回车场6:00-19:30 票价2元
公交公司:
是
往程:
南大街
-
南通附属医院
-
新城桥
-
段家坝
-
易家桥东
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
麦客隆
-
疾控中心
-
政务中心移动公司
-
市行政中心西
-
烟草公司
-
体育会展中心西
-
五山公寓西
-
狼山客运站
-
旭日山庄
-
民博园
-
军山
-
瑞慈医院
-
优山美地
-
开发区公安分局
-
交警五大队东
-
安惠公司
-
开发区客运集散中心
-
星湖101北
-
益兴大厦
-
星湖大道新河路东
-
航院丽馨实业
-
竹行高架入口西
-
竹行高架入口东
-
锡通科技产业园
-
星河家园东
-
张芝山锡通园区
-
张芝山老剧场
-
芝山东路路口
-
凉棚镇西路口
-
美丽思纺织大唐彩印
-
宏伟织造
-
川港镇西
-
盛达印染
-
大东花苑
-
丽馨家纺
-
川港派出所
-
川港镇东
-
川港公交回车场
返程:
川港公交回车场
-
川港镇东
-
川港派出所
-
丽馨家纺
-
大东花苑
-
盛达印染
-
川港镇西
-
宏伟织造
-
美丽思家纺大唐彩印
-
凉棚镇西路口
-
芝山东路路口
-
张芝山老剧场
-
张芝山锡通园区
-
星河家园东
-
锡通科技产业园
-
竹行高架入口东
-
竹行高架入口西
-
丽馨实业航院
-
星湖大道新河路东
-
益兴大厦
-
星湖101北
-
开发区客运集散中心
-
安惠公司
-
交警五大队东
-
开发区公安分局
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
民博园
-
旭日山庄
-
狼山客运站
-
五山公寓西
-
体育会展中心西
-
中央商务区
-
烟草公司
-
市行政中心西
-
政务中心移动公司
-
疾控中心
-
麦客隆
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
易家桥东
-
段家坝
-
新城桥
-
南通附属医院
-
南大街
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016