南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉长泰路永和路口
公交站点:
长泰路永和路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长泰路永和路口
”的公交线路,共
1
条
81路
81路(客运东站 - 第二人民医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运东站首班时间:6:00,末班时间:20:15,第二人民医院首班时间:6:00,末班时间:20:15。 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
客运东站
-
世伦路青年路北
-
世伦桥西
-
英华服装公司
-
青年路通京大道东
-
东方医院
-
职大农院
-
纺织学院
-
纺院西区
-
易家桥东
-
段家坝
-
新城桥
-
南通附属医院
-
长桥
-
电视塔
-
盆景园
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
通宁大桥南
-
奥特莱斯广场
-
高店现代医院
-
江海大道长泰路东
-
长泰路江海大道北
-
长泰路永怡路南
-
汇景新苑
-
长泰路永和路口
-
长泰路永兴大道口
-
新园村
-
公园佳苑
-
公园一村
-
市二中
-
唐闸大桥南
-
第二人民医院
返程:
第二人民医院
-
唐闸大桥南
-
市二中
-
公园一村
-
公园佳苑
-
新园村
-
长泰路永兴大道口
-
长泰路永和路口
-
汇景新苑
-
长泰路永怡路南
-
江海大道长泰路东
-
高店现代医院
-
奥特莱斯广场
-
通宁大桥南
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
盆景园
-
电视塔
-
长桥
-
南通附属医院
-
新城桥
-
段家坝
-
易家桥东
-
纺院西区
-
纺织学院
-
职大农院
-
东方医院
-
青年路通京大道东
-
英华服装公司
-
世伦桥西
-
世伦路青年路北
-
客运东站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016