南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉弘阳上城
公交站点:
弘阳上城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
弘阳上城
”的公交线路,共
1
条
83路
83路(滨江公园 - 客运东站(内))
【
我来纠错
】
运营时间:
滨江公园首班:6:00 末班:19:30 客运东站首班:6:30 末班:20:00 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
滨江公园
-
桃园路紫琅路西
-
桃园路城山路西
-
通师一附新校区
-
体育会展中心
-
中南世纪城
-
南通大学西
-
南通大学北
-
崇川路世伦路口
-
中南世纪花城
-
盘香沟路世纪大道北
-
盘香沟路洪江路口
-
弘阳上城
-
客运东站
-
世伦路青年路北
-
客运东站(内)
返程:
客运东站(内)
-
世伦路青年路北
-
客运东站
-
弘阳上城
-
盘香沟路洪江路口
-
盘香沟路世纪大道北
-
中南世纪花城
-
崇川路世伦路口
-
南通大学北
-
南通大学西
-
中南世纪城
-
体育会展中心
-
通师一附新校区
-
桃园路城山路西
-
桃园路紫琅路西
-
滨江公园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016