南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉蔡坝村
公交站点:
蔡坝村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蔡坝村
”的公交线路,共
1
条
608路
608路(校西公交停车场 - 石港车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价3元
公交公司:
飞鹤公交
往程:
校西公交停车场
-
东方家园建材市场
-
东晖花园
-
国胜西村
-
通富北路人民东路路口
-
通富北路新胜路路口
-
陆家桥东
-
陆家桥南(下行无此站)
-
通富大桥南
-
s335通富路路口
-
兴仁路口西
-
兴仁路口
-
兴仁初级中学
-
仁和家园
-
兴仁街
-
兴仁
-
兴仁北
-
永护村
-
包家桥
-
双云路口
-
庵南
-
阚家庵
-
庵东路口
-
四安七大队路口
-
四安九大队路口
-
奋进路口
-
四安镇
-
四安车站
-
四安中学路口
-
四安六大队路口
-
碾坊桥
-
四安砖瓦厂
-
坝桥路口
-
蔡坝村
-
石南路口
-
史港桥
-
三窑村
-
电管站
-
陆家桥南
-
陆家桥东
-
石西
-
石港工业园
-
石港镇政府
-
石江路口
-
石港车站
返程:
石港车站
-
石江路口
-
石港镇政府
-
石港工业园
-
石西
-
陆家桥东
-
陆家桥南
-
电管站
-
三窑村
-
史港桥
-
石南路口
-
蔡坝村
-
坝桥路口
-
四安砖瓦厂
-
碾坊桥
-
四安六大队路口
-
四安中学路口
-
四安车站
-
四安镇
-
奋进路口
-
四安九大队路口
-
四安七大队路口
-
庵东路口
-
阚家庵
-
庵南
-
双云路口
-
包家桥
-
永护村
-
兴仁北
-
兴仁
-
兴仁街
-
仁和家园
-
兴仁初级中学
-
兴仁路口
-
兴仁路口西
-
s335通富路路口
-
通富大桥南
-
陆家桥南(下行无此站)
-
陆家桥东
-
通富北路新胜路路口
-
通富北路人民东路路口
-
国胜西村
-
东晖花园
-
东方家园建材市场
-
校西公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016