南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉北一环翠园路口
公交站点:
北一环翠园路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北一环翠园路口
”的公交线路,共
2
条
232路
251路
232路(通州客运站 - 三余公交回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站6:00—19:40|三余公交回车场5:35—19:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州区公交公司
往程:
通州客运站
-
建设银行
-
金沙小学
-
佳乐花苑
-
瀚学苑
-
通州中学路口
-
安康小区
-
北一环翠园路口
-
新通掘路北一环路口
-
光和村
-
光和村中心路
-
唐洪加油站
-
杨港居
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
平海公路通掘路口
-
唐北桥
-
平和村十组
-
盘西桥
-
平和村二十九组
-
盘舍桥
-
窑潭桥
-
七甲桥
-
五甲人民路口
-
五甲路口
-
中和路口
-
三马中心路口
-
平海公路分叉口
-
合力路口
-
王家店路口
-
大兴中心路口
-
广运红西路口
-
广运村村部
-
镇西中心路口
-
三余外环路口
-
三余公交回车场
返程:
三余公交回车场
-
三余外环路口
-
镇西中心路口
-
广运村村部
-
广运红西路口
-
大兴中心路口
-
王家店路口
-
合力路口
-
平海公路分叉口
-
三马中心路口
-
中和路口
-
五甲路口
-
五甲人民路口
-
七甲桥
-
窑潭桥
-
盘舍桥
-
平和村二十九组
-
盘西桥
-
平和村十组
-
唐北桥
-
平海公路通掘路口
-
庆丰加油站
-
唐洪农贸市场
-
德贤公寓
-
唐洪路口
-
杨港居
-
唐洪加油站
-
光和村中心路
-
光和村
-
新通掘路北一环路口
-
北一环翠园路口
-
安康小区
-
通州中学路口
-
瀚学苑
-
佳乐花苑
-
金沙小学
-
建设银行
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
251路(通州客运站 - 新华村)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站5:50—19:00|新华村6:20—19:30 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州区公交公司
往程:
通州客运站
-
建设银行
-
中国电信
-
新金路朝阳路口
-
翠园路人民路口
-
北一环翠园路口
-
新通掘路北一环路口
-
光和村
-
光和村中心路
-
唐洪加油站
-
三总路口
-
二总路口
-
宏仁气体
-
杨港
-
杨港东
-
西社庙
-
严灶中心路口
-
界牌
-
喻桥路口
-
五马路村
-
四甲校
-
东社窑厂
-
五甲校
-
横马村服务中心
-
平和村
-
卫东校
-
五甲路口
-
五甲车站
-
五甲邮政局
-
协力村中心路口
-
三车口
-
陈墩路口
-
同灶河路口
-
陈中路口
-
同灶北路口
-
北兴窑厂
-
北兴车站
-
北兴桥
-
新华村
返程:
新华村
-
北兴桥
-
北兴车站
-
北兴窑厂
-
同灶北路口
-
陈中路口
-
同灶河路口
-
陈墩路口
-
三车口
-
协力村中心路口
-
五甲邮政局
-
五甲车站
-
五甲路口
-
卫东校
-
平和村
-
横马村服务中心
-
五甲校
-
东社窑厂
-
四甲校
-
五马路村
-
喻桥路口
-
界牌
-
严灶中心路口
-
西社庙
-
杨港东
-
杨港
-
宏仁气体
-
二总路口
-
三总路口
-
唐洪加油站
-
光和村中心路
-
光和村
-
新通掘路北一环路口
-
北一环翠园路口
-
翠园路人民路口
-
新金路朝阳路口
-
中国电信
-
建设银行
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016