运营时间:通州客运站6:00—19:40|三余公交回车场5:35—19:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:通州区公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通州客运站5:45—20:00|新华村5::40—19:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:通州区公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:胜利桥公交回车场5:40—18:00|西亭中学6:50—19:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:通州公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通州客运站6:30—18:30|石港公交回车场6:00—18:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:通州公交公司
感谢网友: 编辑此线路