南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉七甲桥
公交站点:
七甲桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
七甲桥
”的公交线路,共
2
条
232路
351
232路(通州客运站 - 三余公交回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站6:00—19:40|三余公交回车场5:35—19:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州区公交公司
往程:
通州客运站
-
建设银行
-
金沙小学
-
佳乐花苑
-
瀚学苑
-
通州中学路口
-
安康小区
-
北一环翠园路口
-
新通掘路北一环路口
-
光和村
-
光和村中心路
-
唐洪加油站
-
杨港居
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
平海公路通掘路口
-
唐北桥
-
平和村十组
-
盘西桥
-
平和村二十九组
-
盘舍桥
-
窑潭桥
-
七甲桥
-
五甲人民路口
-
五甲路口
-
中和路口
-
三马中心路口
-
平海公路分叉口
-
合力路口
-
王家店路口
-
大兴中心路口
-
广运红西路口
-
广运村村部
-
镇西中心路口
-
三余外环路口
-
三余公交回车场
返程:
三余公交回车场
-
三余外环路口
-
镇西中心路口
-
广运村村部
-
广运红西路口
-
大兴中心路口
-
王家店路口
-
合力路口
-
平海公路分叉口
-
三马中心路口
-
中和路口
-
五甲路口
-
五甲人民路口
-
七甲桥
-
窑潭桥
-
盘舍桥
-
平和村二十九组
-
盘西桥
-
平和村十组
-
唐北桥
-
平海公路通掘路口
-
庆丰加油站
-
唐洪农贸市场
-
德贤公寓
-
唐洪路口
-
杨港居
-
唐洪加油站
-
光和村中心路
-
光和村
-
新通掘路北一环路口
-
北一环翠园路口
-
安康小区
-
通州中学路口
-
瀚学苑
-
佳乐花苑
-
金沙小学
-
建设银行
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
351(东源科技园 - 五甲镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
东源科技园6:40—17:10|五甲镇7:40—18:00 票价1元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
东源科技园
-
十总路口
-
十总镇政府
-
十总幼儿园
-
于家坝中心路
-
于家坝六总路口
-
于家坝村
-
于家坝三十七组
-
施西路口
-
蛇场
-
龙富桥
-
庆丰路口
-
滥港桥村十一组
-
圩岸桥
-
港平桥
-
庆丰小学
-
庆丰敬老院
-
友谊桥
-
兴隆灶村五十九组
-
兴隆灶村
-
庆丰横河桥
-
兴隆灶村二十组
-
八甲路口
-
七甲桥
-
五甲镇
返程:
五甲镇
-
七甲桥
-
八甲路口
-
兴隆灶村二十组
-
庆丰横河桥
-
兴隆灶村
-
兴隆灶村五十九组
-
友谊桥
-
庆丰敬老院
-
庆丰小学
-
港平桥
-
圩岸桥
-
滥港桥村十一组
-
庆丰路口
-
龙富桥
-
蛇场
-
施西路口
-
于家坝三十七组
-
于家坝村
-
于家坝六总路口
-
于家坝中心路
-
十总幼儿园
-
十总镇政府
-
十总路口
-
东源科技园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016