南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉十总派出所
公交站点:
十总派出所
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
十总派出所
”的公交线路,共
2
条
252路
289路
252路(通州客运站 - 新华村)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站5:45—20:00|新华村5::40—19:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州区公交公司
往程:
通州客运站
-
建设银行
-
金沙小学
-
农工商
-
人民医院
-
通州北站
-
党校
-
金沙汽修厂
-
金中
-
十八总
-
银河变电站
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
庆丰路口
-
龙富桥
-
蛇场
-
施家店桥
-
十总派出所
-
十总
-
十总居
-
石东桥
-
双柏路口
-
爱儿桥
-
迎阳中心路
-
爱东桥
-
二爻居
-
二爻中学
-
二爻东
-
张家坝中心路
-
志新村
-
合兴中心路口
-
北兴窑厂
-
北兴车站
-
北兴桥
-
新华村
返程:
新华村
-
北兴桥
-
北兴车站
-
北兴窑厂
-
合兴中心路口
-
志新村
-
张家坝中心路
-
二爻东
-
二爻中学
-
二爻居
-
爱东桥
-
迎阳中心路
-
爱儿桥
-
双柏路口
-
石东桥
-
十总居
-
十总
-
十总派出所
-
施家店桥
-
蛇场
-
龙富桥
-
庆丰路口
-
庆丰加油站
-
唐洪农贸市场
-
德贤公寓
-
唐洪路口
-
唐南桥
-
唐洪加油站
-
银河变电站
-
十八总
-
金中
-
金沙汽修厂
-
党校
-
通州北站
-
人民医院
-
农工商
-
金沙小学
-
建设银行
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
289路(通州客运站 - 石港回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站6:30—18:30|石港公交回车场6:00—18:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
通州客运站
-
建设银行
-
中国电信
-
新金路朝阳路口
-
啤酒厂
-
人民东路口
-
北一环东路口
-
光和村
-
光和村中心路
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
庆丰路口
-
龙富桥
-
蛇场
-
施家店桥
-
十总派出所
-
十总
-
十总幼儿园
-
于家坝中心路
-
汤坝中心路
-
中心桥
-
雁港路
-
盛桥路口
-
骑北村
-
为民桥
-
骑岸闸桥
-
兴业路口
-
腾飞路口
-
岸西桥
-
昌东路口
-
季庄村委会
-
庄阳路口
-
马道中心路口
-
新农路东路口
-
骑石路口
-
思源北横路
-
石南路口
-
石南路口北
-
长港南横路
-
长港北横路
-
渔湾居
-
集贸市场
-
石港回车场
返程:
石港回车场
-
集贸市场
-
渔湾居
-
长港北横路
-
长港南横路
-
石南路口北
-
石南路口
-
思源北横路
-
骑石路口
-
新农路东路口
-
马道中心路口
-
庄阳路口
-
季庄村委会
-
昌东路口
-
岸西桥
-
腾飞路口
-
兴业路口
-
骑岸闸桥
-
为民桥
-
骑北村
-
盛桥路口
-
雁港路
-
中心桥
-
汤坝中心路
-
于家坝中心路
-
十总幼儿园
-
十总
-
十总派出所
-
施家店桥
-
蛇场
-
龙富桥
-
庆丰路口
-
庆丰加油站
-
唐洪农贸市场
-
德贤公寓
-
唐洪路口
-
唐南桥
-
唐洪加油站
-
光和村中心路
-
光和村
-
北一环东路口
-
人民东路口
-
啤酒厂
-
新金路朝阳路口
-
中国电信
-
建设银行
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016