南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉协心东路口
公交站点:
协心东路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
协心东路口
”的公交线路,共
1
条
286路
286路(胜利桥公交回车场 - 西亭中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
胜利桥公交回车场5:40—18:00|西亭中学6:50—19:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
胜利桥公交回车场
-
锦绣江南小区
-
金南桥
-
师范桥小区
-
金和小区
-
城东小区
-
新通掘路人民路口
-
新通掘路北一环东路口
-
光和村
-
光和村中心路
-
唐洪加油站
-
唐南桥
-
唐洪路口
-
德贤公寓
-
唐洪农贸市场
-
庆丰加油站
-
十总竖河桥东
-
协心东路口
-
华芦村三和社区
-
三和生态园
-
张沙路口
-
雁港路口
-
张西村中心路
-
建设东路口
-
建设路口
-
望江河桥
-
福中路口
-
八总洋桥
-
八总桥人行桥
-
团跃河路口
-
通缆桥
-
亭东大道路口
-
西亭脆饼厂
-
西亭职教中心
-
西亭镇
-
西亭镇政府
-
海平路石江路西
-
亭西村
-
西亭中学
返程:
西亭中学
-
亭西村
-
海平路石江路西
-
西亭镇政府
-
西亭镇
-
西亭职教中心
-
西亭脆饼厂
-
亭东大道路口
-
通缆桥
-
团跃河路口
-
八总桥人行桥
-
八总洋桥
-
福中路口
-
望江河桥
-
建设路口
-
建设东路口
-
张西村中心路
-
雁港路口
-
张沙路口
-
三和生态园
-
华芦村三和社区
-
协心东路口
-
十总竖河桥东
-
庆丰加油站
-
唐洪农贸市场
-
德贤公寓
-
唐洪路口
-
唐南桥
-
唐洪加油站
-
光和村中心路
-
光和村
-
新通掘路北一环东路口
-
新通掘路人民路口
-
城东小区
-
金和小区
-
师范桥小区
-
金南桥
-
锦绣江南小区
-
胜利桥公交回车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016