南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉平东转盘
公交站点:
平东转盘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
平东转盘
”的公交线路,共
1
条
291路
291路(石港公交回车场 - 平潮客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
石港公交回车场5:25—19:30|平潮客运站5:40—19:30 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
石港公交回车场
-
石港派出所
-
石港人民医院
-
石港镇十字路口
-
石港车站
-
阳光花园
-
石港工业园
-
石西
-
陆家桥东
-
陆家桥西
-
花市街东
-
花市街
-
花市街村中心路
-
陈龙港桥东
-
沈店路口
-
江海河
-
蒋一村
-
向阳路口
-
段家桥
-
刘桥东
-
刘桥中学
-
刘桥车站
-
刘桥大桥北
-
刘桥国家粮库
-
朱季港
-
金桥南路口
-
赵甸路口
-
谢家桥
-
新生竖河桥东
-
尧盛路口
-
钱家庄
-
平东转盘
-
平东镇政府
-
平东镇派出所
-
薛平路口
-
十字渠
-
凯迪大道
-
宜和花苑
-
通州八院
-
平潮剧场
-
中行路口
-
平潮客运站
返程:
平潮客运站
-
中行路口
-
平潮剧场
-
通州八院
-
宜和花苑
-
凯迪大道
-
十字渠
-
薛平路口
-
平东镇派出所
-
平东镇政府
-
平东转盘
-
钱家庄
-
尧盛路口
-
新生竖河桥东
-
谢家桥
-
赵甸路口
-
金桥南路口
-
朱季港
-
刘桥国家粮库
-
刘桥大桥北
-
刘桥车站
-
刘桥中学
-
刘桥东
-
段家桥
-
向阳路口
-
蒋一村
-
江海河
-
沈店路口
-
陈龙港桥东
-
花市街村中心路
-
花市街
-
花市街东
-
陆家桥西
-
陆家桥东
-
石西
-
石港工业园
-
阳光花园
-
石港车站
-
石港镇十字路口
-
石港人民医院
-
石港派出所
-
石港公交回车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016