南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉恒兴镇
公交站点:
恒兴镇
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
恒兴镇
”的公交线路,共
1
条
332路
332路(三余公交回车场 - 环本)
【
我来纠错
】
运营时间:
三余公交回车场5:30—19:00|环本5:55—19:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州区公交公司
往程:
三余公交回车场
-
斗争大队
-
牛车桥
-
巫家店桥
-
恒兴桥
-
恒兴镇
-
新胜桥
-
育才桥
-
新闸
-
环本
返程:
环本
-
新闸
-
育才桥
-
新胜桥
-
恒兴镇
-
恒兴桥
-
巫家店桥
-
牛车桥
-
斗争大队
-
三余公交回车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016