南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉石港中学
公交站点:
石港中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石港中学
”的公交线路,共
1
条
385路
385路(石港公交回车场 - 北渡村)
【
我来纠错
】
运营时间:
石港公交回车场6:00—17:30|北渡村6:30—18:00 票价1元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
石港公交回车场
-
石港人民医院
-
石港镇十字路口
-
石港中学
-
集贸市场
-
渔湾居
-
广慧寺
-
石江公路海五路口
-
睹史院村
-
志石路口
-
石江公路北延桥
-
石江公路北
-
陈窑北路口
-
石新路口
-
戴湾中心路口
-
钻港西路口
-
钻港东路口
-
通如西路口
-
通如中路口
-
跃进河桥
-
北渡村
返程:
北渡村
-
跃进河桥
-
通如中路口
-
通如西路口
-
钻港东路口
-
钻港西路口
-
戴湾中心路口
-
石新路口
-
陈窑北路口
-
石江公路北
-
石江公路北延桥
-
志石路口
-
睹史院村
-
石江公路海五路口
-
广慧寺
-
渔湾居
-
集贸市场
-
石港中学
-
石港镇十字路口
-
石港人民医院
-
石港公交回车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016