南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉通盛南路江韵路口
公交站点:
通盛南路江韵路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
通盛南路江韵路口
”的公交线路,共
1
条
49路
49路(新开 - 通常汽渡)
【
我来纠错
】
运营时间:
通常汽渡7:10-19:40|新开6:00-19:00 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
新开
-
新开路花园港路口
-
瑞丽织染公司
-
通协纺织公司
-
电子工业园
-
新开南路景兴路口
-
世外桃园
-
常兴路新东路口
-
百奥迈科
-
临江种植园
-
长虹桥
-
洪港水厂
-
通盛南路江韵路口
-
台橡公司
-
江海路通旺路口
-
迈图高新
-
国核维科
-
通达路江山路口
-
江山路通旺路口
-
江山路通盛南路口
-
江海消防支队
-
天和公司
-
王子制纸
-
王子制纸东门
-
通达路东方大道路口
-
通常汽渡
返程:
通常汽渡
-
通达路东方大道路口
-
王子制纸东门
-
王子制纸
-
天和公司
-
江海消防支队
-
江山路通盛南路口
-
江山路通旺路口
-
通达路江山路口
-
国核维科
-
迈图高新
-
江海路通旺路口
-
台橡公司
-
通盛南路江韵路口
-
洪港水厂
-
长虹桥
-
临江种植园
-
百奥迈科
-
常兴路新东路口
-
世外桃园
-
新开南路景兴路口
-
电子工业园
-
通协纺织公司
-
瑞丽织染公司
-
新开路花园港路口
-
新开
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016