南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉天生路长平路北
公交站点:
天生路长平路北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天生路长平路北
”的公交线路,共
1
条
56路
56路(永兴车站 - 兴福路西)
【
我来纠错
】
运营时间:
永兴车站 首班时间:6:00 末班时间:18:30 天生港船舶配套区 首班时间: 6:30 末班时间:19:00 票价1元
公交公司:
是
往程:
永兴车站
-
永和花苑东
-
永兴佳园
-
长平路永通路西
-
长平路永兴路西
-
大生路黄海路北
-
黄海路芦泾路口
-
隆兴小区
-
龙潭村服务中心
-
港闸河桥
-
黄海路天生路东
-
盛泰制衣
-
福利村村委会
-
天生路长平路北
-
天生港船舶配套区
-
兴福路西
返程:
兴福路西
-
天生港船舶配套区
-
天生路长平路北
-
福利村村委会
-
盛泰制衣
-
黄海路天生路东
-
港闸河桥
-
龙潭村服务中心
-
隆兴小区
-
黄海路芦泾路口
-
大生路黄海路北
-
长平路永兴路西
-
长平路永通路西
-
永兴佳园
-
永和花苑东
-
永兴车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016