南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉先锋高架桥北
公交站点:
先锋高架桥北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
先锋高架桥北
”的公交线路,共
1
条
613路
613路(客运东站回车场 - 川港大桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:40-20:00|5:40-19:30 2
公交公司:
飞鹤公交
往程:
客运东站回车场
-
客运东站
-
车管所
-
山港桥村 服务中心
-
青年路太平路西
-
金地国际
-
十六里墩新村
-
财通科技园
-
第九园
-
城市名人府邸
-
青年路兴国路口
-
青年路振先路西
-
先锋高架桥北
-
先锋中学
-
永安村
-
兴旺桥
-
朝东圩村
-
姜灶六大队
-
姜灶初级中学
-
姜灶客运站
-
新街南路口
-
姜灶中心幼儿园
-
石江路镇南路路口
-
姜灶工业园
-
江路温州东路路口
-
双桥村
-
双桥套闸
-
志浩家纺城客运站
-
志南工业区
-
川北工业区
-
川叠路玄同路路口
-
居委会北路口
-
川港
-
川港派出所
-
川港大桥东
-
川港大桥
返程:
墩新村
-
财通科技园
-
第九园
-
城市名人府邸
-
青年路兴国路口
-
青年路振先路西
-
先锋高架桥北
-
先锋中学
-
永安村
-
兴旺桥
-
朝东圩村
-
姜灶六大队
-
姜灶初级中学
-
姜灶客运站
-
新街南路口
-
姜灶中心幼儿园
-
石江路镇南路路口
-
姜灶工业园
-
江路温州东路路口
-
双桥村
-
双桥套闸
-
志浩家纺城客运站
-
志南工业区
-
川北工业区
-
川叠路玄同路路口
-
居委会北路口
-
川港
-
川港派出所
-
川港大桥东
-
川港大桥
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016