南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉四甲路口
公交站点:
四甲路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
四甲路口
”的公交线路,共
1
条
202路
202路(通州客运站 - 东社)
【
我来纠错
】
运营时间:
通州客运站5:40—18:00|东社6:00—19:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
通州客运站
-
虹南花苑
-
农工商
-
农业银行
-
中医院
-
通州小学
-
通州幼儿园
-
星源花苑
-
双霞花苑
-
开发区小学
-
苏中家俱城
-
通灵桥
-
珠江路口
-
长江路口
-
外通掘路口
-
进鲜港
-
港东路口
-
农民街
-
金余
-
二甲交警中队
-
金余六甲路口
-
四同村
-
四同桥
-
糖坊校
-
王家桥
-
海欧路口
-
新街村
-
葡萄园
-
新街村七组
-
四甲路口
-
东社
返程:
东社
-
四甲路口
-
新街村七组
-
葡萄园
-
新街村
-
海欧路口
-
王家桥
-
糖坊校
-
四同桥
-
四同村
-
金余六甲路口
-
二甲交警中队
-
金余
-
农民街
-
港东路口
-
进鲜港
-
外通掘路口
-
长江路口
-
珠江路口
-
通灵桥
-
苏中家俱城
-
开发区小学
-
双霞花苑
-
星源花苑
-
通州幼儿园
-
通州小学
-
中医院
-
农业银行
-
农工商
-
虹南花苑
-
通州客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016