南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉新金路青岛路口
公交站点:
新金路青岛路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新金路青岛路口
”的公交线路,共
2
条
205路
281路
205路(金霞北苑 - 温桥村)
【
我来纠错
】
运营时间:
金霞北苑6:30—17:40|温桥村6:30—17:40 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
金霞北苑
-
妇幼保健所
-
城东小区
-
啤酒厂
-
新金路朝阳路口
-
中国电信
-
建设银行
-
通州客运站
-
新金大桥西
-
新金路青岛路口
-
季家港
-
新金路石江路口
-
双西路口
-
西亭驾校
-
长盛路口
-
亭李路口
-
老亭南村路口
-
海平路石江路口
-
亭西村
-
西亭中学路口
-
蔡店村
-
何家桥路口
-
高家桥
-
阚庵东村服务中心
-
阚庵东村八组
-
s225海平路口
-
庵东路口
-
阚家庵村
-
宏安路口
-
戚家桥村
-
奋进路口
-
四安镇
-
四安车站
-
四安中学路口
-
七总路口
-
碾坊桥
-
史家庄
-
米厂路口
-
温桥村
返程:
温桥村
-
米厂路口
-
史家庄
-
碾坊桥
-
七总路口
-
四安中学路口
-
四安车站
-
四安镇
-
奋进路口
-
戚家桥村
-
宏安路口
-
阚家庵村
-
庵东路口
-
s225海平路口
-
阚庵东村八组
-
阚庵东村服务中心
-
高家桥
-
何家桥路口
-
蔡店村
-
西亭中学路口
-
亭西村
-
海平路石江路口
-
老亭南村路口
-
亭李路口
-
长盛路口
-
西亭驾校
-
双西路口
-
新金路石江路口
-
季家港
-
新金路青岛路口
-
新金大桥西
-
通州客运站
-
建设银行
-
中国电信
-
新金路朝阳路口
-
啤酒厂
-
城东小区
-
妇幼保健所
-
金霞北苑
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
281路(金霞北苑 - 石港回车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
金霞北苑6:00—19:00|石港公交回车场5:40—19:00 票价2元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
金霞北苑
-
锦绣花苑
-
保险公司
-
江海明珠
-
银河桥
-
胜利桥
-
新金大桥西
-
新金路青岛路口
-
季家港
-
新金路石江路口
-
双西路口
-
西亭驾校
-
长盛路口
-
亭李路口
-
老亭南村路口
-
西亭路口
-
环河西路口
-
跃进桥
-
跃进路口
-
周家桥
-
龙凤桥
-
龙坝路口
-
刘园桥
-
九总渡
-
三河南路口
-
骑石路口
-
思源北横路
-
石南路口
-
石南路口北
-
长港南横路
-
长港北横路
-
渔湾居
-
广慧寺
-
石港车站
-
石港镇十字路口
-
石港人民医院
-
石港派出所
-
石港回车场
返程:
石港回车场
-
石港派出所
-
石港人民医院
-
石港镇十字路口
-
石港车站
-
广慧寺
-
渔湾居
-
长港北横路
-
长港南横路
-
石南路口北
-
石南路口
-
思源北横路
-
骑石路口
-
三河南路口
-
九总渡
-
刘园桥
-
龙坝路口
-
龙凤桥
-
周家桥
-
跃进路口
-
跃进桥
-
环河西路口
-
西亭路口
-
老亭南村路口
-
亭李路口
-
长盛路口
-
西亭驾校
-
双西路口
-
新金路石江路口
-
季家港
-
新金路青岛路口
-
新金大桥西
-
胜利桥
-
银河桥
-
江海明珠
-
保险公司
-
锦绣花苑
-
金霞北苑
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016