南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉河东村7组
公交站点:
河东村7组
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
河东村7组
”的公交线路,共
1
条
339路
339路(东社 - 忠义小学路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
东社6:40—17:20|忠义小学路口7:20—18:00 票价1元(ic卡通用)
公交公司:
通州公交公司
往程:
东社
-
东社大会堂
-
忠孝园路口
-
潘家桥
-
忠孝文化园
-
河东村6组
-
河东村7组
-
河东村中心路口
-
河东村25组
-
苴西村一组
-
苴西村七组
-
忠义大桥
-
忠义小学路口
返程:
忠义小学路口
-
忠义大桥
-
苴西村七组
-
苴西村一组
-
河东村25组
-
河东村中心路口
-
河东村7组
-
河东村6组
-
忠孝文化园
-
潘家桥
-
忠孝园路口
-
东社大会堂
-
东社
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016