南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉农场33大队
公交站点:
农场33大队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
农场33大队
”的公交线路,共
1
条
29路
29路(南通开发区管委会 - 老场部)
【
我来纠错
】
运营时间:
南通开发区管委会5:20-18:20 老场部6:10-19:02 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
南通开发区管委会
-
帝人公司
-
富新新村
-
中船机械
-
新开镇
-
新开街办
-
春天花园南
-
通盛花苑
-
星润花园
-
华星钢丝
-
瑞兴路东方大道口
-
星辰花园
-
星竹花园
-
竹行街办
-
长江钢绳厂
-
竹行工商所
-
薛家店
-
竹行中学
-
张江路南兴路北
-
张江路南兴路南
-
江东钢绳厂
-
力强钢绳厂
-
巨力钢绳厂
-
莫愁新村
-
农场医院
-
农场场部
-
农场3大队
-
团结桥
-
农场副业连
-
农场32大队
-
农场33大队
-
老场部
返程:
老场部
-
农场33大队
-
农场32大队
-
农场副业连
-
团结桥
-
农场3大队
-
农场场部
-
农场医院
-
莫愁新村
-
巨力钢绳厂
-
力强钢绳厂
-
江东钢绳厂
-
张江路南兴路南
-
张江路南兴路北
-
竹行中学
-
薛家店
-
竹行工商所
-
长江钢绳厂
-
竹行街办
-
星竹花园
-
星辰花园
-
瑞兴路东方大道口
-
华星钢丝
-
星润花园
-
通盛花园
-
春天花园南
-
新开街办
-
新开镇
-
中船机械
-
富新新村
-
帝人公司
-
南通开发区管委会
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016