南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉南通救助站
公交站点:
南通救助站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南通救助站
”的公交线路,共
1
条
30路
30路(和盛林荫水岸北门 - 灰堆坝)
【
我来纠错
】
运营时间:
起点首班时间:6:00:00,起点末班时间:20:00:00,终点首班时间:6:20:00,终点末班时间:20:00:00。 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
和盛林荫水岸北门
-
和盛林荫水岸东门
-
南通救助站
-
商贸学院
-
永怡路江通路西
-
永怡路工农路东
-
民安花苑
-
秦灶新村
-
友谊路永怡路南
-
友谊路江海大道北
-
友谊家园
-
濠滨花园
-
新乐桥
-
中医院
-
十字街路北(钟楼广场)
-
环西文化广场
-
城市博物馆
-
南通附属医院
-
新城桥
-
段家坝花苑
-
怡安花园
-
灰堆坝
返程:
灰堆坝
-
怡安花园
-
段家坝花苑
-
新城桥
-
南通附属医院
-
城市博物馆
-
环城东路人民路南
-
十字街路北(钟楼广场)
-
中医院
-
新乐桥
-
濠滨花园
-
友谊家园
-
友谊路江海大道北
-
友谊路永怡路南
-
秦灶新村
-
民安花苑
-
永怡路工农路东
-
永怡路江通路西
-
商贸学院
-
南通救助站
-
和盛林荫水岸东门
-
和盛林荫水岸北门
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016