南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉交巡警五大队
公交站点:
交巡警五大队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
交巡警五大队
”的公交线路,共
2
条
13路
苏通城际公交专线
13路(永兴车站 - 新开)
【
我来纠错
】
运营时间:
永兴车站5:20-19:00 新开5:40-20:10 票价2元
公交公司:
公交公司
往程:
永兴车站
-
尚美家永兴车站
-
越江路口东
-
越江路口南
-
节制闸
-
茶庵殿
-
三九焊机厂
-
南通海关
-
体育馆
-
千家惠
-
石油公司
-
第三人民医院
-
段家坝
-
易家桥东
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
疾控中心
-
政务中心移动公司
-
市行政中心西
-
烟草公司
-
体育会展中心西
-
五山公寓西
-
狼山客运站
-
旭日山庄
-
民博园
-
军山
-
瑞慈医院
-
优山美地
-
开发区公安分局
-
交巡警五大队
-
安惠公司
-
欧爱克斯公司
-
通州路上海路口
-
开发区国土局
-
帝人公司
-
富新新村
-
中船机械
-
新开
返程:
新开
-
中船机械
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区国土局
-
通州路上海路口
-
欧爱克斯公司
-
安惠公司
-
交巡警五大队
-
开发区公安分局
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
民博园
-
旭日山庄
-
狼山客运站
-
五山公寓西
-
体育会展中心西
-
中央商务区
-
烟草公司
-
市行政中心西
-
政务中心移动公司
-
疾控中心
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
易家桥东
-
段家坝
-
第三人民医院
-
石油公司
-
千家惠
-
体育馆
-
南通海关
-
三九焊机厂
-
茶庵殿
-
节制闸
-
越江路口南
-
越江路口东
-
尚美家永兴车站
-
永兴车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
苏通城际公交专线(南通狼山汽车站 - 常熟开发区滨江客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南通6:00-18:00,常熟6:00-18:00;双向发班24班,间隔60分钟 一票制,票价10元。
公交公司:
往程:
南通狼山汽车站
-
瑞慈医院
-
交巡警五大队
-
南通开发区管委会
-
天星湖度假村
-
新开
-
南通开发区滨江站
-
苏通大桥北
-
苏通大桥南
-
常熟开发区管委会
-
常熟开发区滨江客运站
返程:
常熟开发区滨江客运站
-
常熟开发区管委会
-
苏通大桥南
-
苏通大桥北
-
南通开发区滨江站
-
新开
-
天星湖度假村
-
南通开发区管委会
-
交巡警五大队
-
瑞慈医院
-
南通狼山汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016