南通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南通本地宝
〉
南通公交查询
〉天玺花园
公交站点:
天玺花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天玺花园
”的公交线路,共
3
条
23路
55路
603路
23路(唐家闸东 - 陈桥肓爱村)
【
我来纠错
】
运营时间:
唐家闸东5:55-19:00|陈桥肓爱村6:30-19:35 票价1元
公交公司:
公交公司
往程:
唐家闸东
-
杨家湾
-
市二中
-
公园一村
-
公园佳苑
-
长泰路永福路口
-
城北立交南
-
城北立交北
-
天玺花园
-
陈桥敬老院
-
福田寺
-
树西路集安路口
-
天玺家园
-
五里树小学
-
陈桥街办
-
陈桥佳苑
-
五里树
-
树北村
-
树北村服务站北
-
平东大桥南
-
陈桥船舶配套园区
-
陈桥水上警务室
-
陈桥肓爱村
返程:
陈桥肓爱村
-
陈桥水上警务室
-
陈桥船舶配套园区
-
平东大桥南
-
树北村服务站北
-
树北村
-
五里树
-
陈桥佳苑
-
陈桥街办
-
五里树小学
-
天玺家园
-
树西路集安路口
-
福田寺
-
陈桥敬老院
-
天玺花园
-
城北立交北
-
城北立交南
-
长泰路永福路口
-
公园佳苑
-
公园一村
-
市二中
-
杨家湾
-
唐家闸东
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
55路(交巡警支队 - 陈桥街办)
【
我来纠错
】
运营时间:
陈桥街办6:20-19:50|交巡警支队5:30-19:00 票价2元
公交公司:
是
往程:
交巡警支队
-
濠东生态绿地
-
新乐桥
-
北濠东村
-
锦绣花园
-
鸿鸣金属广场
-
长华路永怡路北
-
绿洲大酒店
-
长岸村
-
长华路永兴大道南
-
火车站
-
永兴大道通宁大道东
-
永兴大道通宁大道西
-
普贤禅寺
-
长泰路永兴大道北
-
新园村
-
公园一村东
-
长泰路永胜路口
-
城北立交南
-
城北立交北
-
天玺花园
-
陈桥敬老院
-
集安路唐树路口
-
天玺家园
-
五里树小学
-
陈桥街办
返程:
陈桥街办
-
五里树小学
-
天玺家园
-
集安路唐树路口
-
陈桥敬老院
-
天玺花园
-
城北立交北
-
城北立交南
-
长泰路永胜路口
-
公园一村东
-
新园村
-
永兴大道长泰路东
-
普贤禅寺
-
永兴大道通宁大道西
-
永兴大道通宁大道东
-
火车站
-
长华路永兴大道南
-
长岸村
-
绿洲大酒店
-
长华路永怡路北
-
鸿鸣金属广场
-
锦绣花园
-
北濠东村
-
新乐桥
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
交巡警支队
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
603路(和平桥 - 平东镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
和平桥5:40-19:00 平东镇6:00-19:30 2
公交公司:
飞鹤公交
往程:
和平桥
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
一号桥
-
奥特莱斯购物广场
-
高店
-
怡园北村
-
怡居苑
-
汇景新苑
-
长泰路永和路路口
-
普贤寺
-
新园村
-
公园一村东
-
长泰路通宁大道路口
-
城北立交南
-
城北立交北
-
天玺花园
-
福田寺
-
河口
-
集城村
-
长泰路荣盛路路口
-
马躺桥南
-
马躺桥北
-
平潮镇东
-
腾通路口
-
凯迪大道
-
蒋家桥村
-
平东村
-
204国道路口
-
平东镇西
-
平东镇政府
-
平东镇
返程:
平东镇
-
平东镇政府
-
平东镇西
-
204国道路口
-
平东村
-
蒋家桥村
-
凯迪大道
-
腾通路口
-
平潮镇东
-
马躺桥北
-
马躺桥南
-
长泰路荣盛路路口
-
集城村
-
河口
-
福田寺
-
天玺花园
-
城北立交北
-
城北立交南
-
长泰路通宁大道路口
-
公园一村东
-
新园村
-
普贤寺
-
长泰路永和路路口
-
汇景新苑
-
怡居苑
-
怡园北村
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南通本地宝
-
南通公交网
http://nt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016