运营时间:票价2元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:票价3元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:票价2元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五一路公交停车场5:30-22:30|通州中学路口5:30-22:30 2元(ic卡通用)
公交公司:公交总公司 飞鹤公交公司合营
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:校西公交停车场 05:40 19:00,西亭民营经济区.苏正公司 05:40 19:00 票价2元
公交公司:飞鹤公交
感谢网友: 编辑此线路